Анонс, Положение, Отчёт, Фотоотчёт ( 1 | 2 | 3 )
Результаты
«Ювентаспорт - Золотая осень»
Маунтинбайк. Кросс-кантри (XCO)
05 сентября 2010 года
Пермь, трасса «Андроново»
Место | Номер | Фамилия | Имя | Год рождения | Город | Коллектив | Время |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мальчики (2000 г.р. и младше), дистанция: 2 кр. х 1,5 км (3 км) | |||||||
1 | 2 | Быков | Владимир | 2000 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 31.54 |
2 | 3 | Гордеев | Данил | 2000 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 33.55 |
3 | 6 | Капустин | Макар | 2000 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 37.10 |
4 | 5 | Грищенко | Николай | 2000 | п. Звёздный | 48.00 | |
5 | 4 | Корнилков | Сергей | 2003 | Пермь | 31.17+1 кр. | |
Младшие юноши (1998-1999 г.р.), дистанция: 2 кр. х 1,5 км (3 км) | |||||||
1 | 12 | Цаплин | Александр | 1998 | Пермь | 29.40 | |
2 | 13 | Иманаев | Руслан | 1998 | с. Кояново | 33.30 | |
3 | 14 | Шишигин | Илья | 1999 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 33.33 |
4 | 11 | Власов | Дмитрий | 1999 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 34.20 |
Юноши (1995 -1997 г.р.), дистанция: 3 кр. х 5 км (15 км) | |||||||
1 | 109 | Петенёв | Антон | 1996 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 48.20 |
2 | 22 | Грищенко | Антон | 1997 | п. Звёздный | 52.58 | |
3 | 29 | Юркин | Андрей | 1995 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 54.30 |
4 | 23 | Сусликов | Иван | 1996 | п. Звёздный | 55.10 | |
5 | 21 | Цаплин | Сергей | 1996 | Пермь | 62.02 | |
6 | 28 | Пономарёв | Павел | 1997 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 63.00 |
7 | 110 | Петров | Фёдор | 1997 | Полазна | 65.50 | |
8 | 25 | Шалаумов | Павел | 1996 | Пермь | МТВ-Пермь | 65.55 |
9 | 26 | Джураев | Сабреддин | 1996 | Пермь | МТВ-Пермь | 70.10 |
10 | 30 | Шишкин | Дмитрий | 1995 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 71.23 |
11 | 120 | Янковский | Евгений | 1997 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 73.18 |
12 | 27 | Шабунин | Данил | 1995 | Пермь | МТВ-Пермь | 78.05 |
13 | 24 | Бояршинов | Артём | 1996 | Пермь | МТВ-Пермь | сошёл |
Юниоры (1992-1994 г.р.), дистанция: 4 кр. х 5 км (20 км) | |||||||
1 | 31 | Гордеев | Артем | 1993 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 64.21 |
2 | 32 | Иманаев | Даниль | 1994 | с. Кояново | 74.50 | |
Любители (начинающие), дистанция: 2 кр. х 5 км (10 км) | |||||||
1 | 41 | Олейников | Дан | 1986 | Пермь | Velo.Perm.ru | 34.29 |
2 | 46 | Зяблицев | Илья | 1986 | Пермь | в/к «Мост» | 36.50 |
3 | 99 | Третьяченко | Валерий | 1985 | Чусовой | 36.55 | |
4 | 45 | Беляев | Александр | 1990 | Пермь | 38.55 | |
5 | 98 | Мехряков | Михаил | 1985 | Лысьва | 40.15 | |
6 | 43 | Балаухин | Евгений | 1989 | Полазна | 40.55 | |
7 | 42 | Фролов | Антон | 1985 | ПГСХА | 40.56 | |
8 | 44 | Стариков | Валерий | 1980 | Чусовой | 41.22 | |
9 | 95 | Шадт | Артём | 1987 | Лысьва | 42.47 | |
10 | 96 | Дегтярёв | Дмитрий | 1987 | Лысьва | 43.50 | |
11 | 50 | Сидоров | Павел | 1986 | Пермь | Velo.Perm.ru | 44.30 |
12 | 97 | Маслов | Дмитрий | 1975 | Пермь | 45.10 | |
13 | 47 | Мельников | Семён | 1988 | Пермь | 46.14 | |
14 | 87 | Трапезников | Роман | 1993 | Пермь | 46.35 | |
15 | 48 | Баталов | Алексей | 1975 | Пермь | 46.50 | |
16 | 49 | Рюпин | Валерий | 1985 | Пермь | «ПЛЭН» | 47.12 |
17 | 100 | Бабиков | Андрей | 1981 | Пермь | 53.55 | |
Спорт-класс (1981-1991 г.р.), дистанция: 4 кр. х 5 км (20 км) | |||||||
1 | 51 | Улитин | Сергей | 1986 | Пермь | 1:10.56 | |
2 | 52 | Нечаев | Илья | 1989 | Пермь | ПГТУ | 1:12.08 |
3 | 55 | Белоглазов | Иван | 1983 | Кукуштан | 1:12.09 | |
4 | 54 | Лобанов | Георгий | 1988 | Пермь | ПГТУ | 1:12.57 |
5 | 53 | Лушпенко | Олег | 1991 | ПГУ | сошёл | |
Эксперты (1971-19780г.р.), дистанция: 4 кр. х 5 км (20 км) | |||||||
1 | 65 | Пушкарёв | Александр | 1971 | Чусовой | 1:09.26 | |
2 | 62 | Романов | Алексей | 1972 | Пермь | 1:13.50 | |
3 | 66 | Митюхляев | Сергей | 1976 | Пермь | CyclingPerm.ru | 1:17.30 |
4 | 61 | Бобылёв | Алексей | 1974 | Пермь | с/к «Прикамье» | 1:18.50 |
5 | 64 | Бессонов | Кирилл | 1977 | Пермь | 1:22.17 | |
6 | 67 | Макий | Артём | 1976 | Пермь | в/к «Мост» | 1:26.28 |
7 | 63 | Новоселов | Сергей | 1971 | Пермь | сошёл | |
Мастера (1961-1970 г.р.), дистанция: 3 кр. х 5 км (15 км) | |||||||
1 | 73 | Шкерин | Игорь | 1962 | Пермь | 1:03.05 | |
2 | 72 | Петров | Игорь | 1964 | Полазна | 1:08.55 | |
3 | 71 | Власов | Игорь | 1967 | Березники | 1:21.08 | |
Элита (открытая категория), дистанция: 7 кр. х 5 км (35 км) | |||||||
1 | 88 | Подставленников | Сергей | 1972 | Пермь | Ювентаспорт | 1:48.45 |
2 | 93 | Нохрин | Алексей | 1977 | Пермь | 1:53.13 | |
3 | 91 | Капустин | Константин | 1973 | Березники | Ювентаспорт | 1:54.05 |
4 | 92 | Буторин | Евгений | 1979 | Березники | 1:54.53 | |
5 | 94 | Руэпп | Мартин | 1973 | Швейцария | yorkcycleworks.com | 1:58.00 |
6 | 90 | Перников | Алексей | 1971 | Пермь | Ювентаспорт | сошёл |
7 | 89 | Мусский | Алексей | 1982 | Березники | сошёл | |
Девочки (1998 г.р. и младше), дистанция: 1 кр. х 1,5 км | |||||||
1 | 101 | Рифа | Дарья | 2000 | п. Звёздный | 23.50 | |
Девушки (1995-1997 г.р.), дистанция: 2 кр. х 5 км (10 км) | |||||||
1 | 113 | Чехова | Наталья | 1995 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 37.07 |
2 | 112 | Марквирер | Влада | 1996 | п. Звёздный | 37.15 | |
3 | 111 | Мокроусова | Кристина | 1997 | п. Звёздный | 41.09 | |
Женщины (1994 г.р. и старше), дистанция: 2 кр. х 5 км (10 км) | |||||||
1 | 123 | Шершнева | Наталия | 1986 | Пермь | 42.04 | |
2 | 121 | Никитина | Анастасия | 1992 | Пермь | МТВ-Пермь | 50.40 |
3 | 127 | Мехрякова | Ольга | 1986 | Лысьва | 51.00 | |
4 | 125 | Колпакова | Лариса | 1966 | Березники | ДЮСШ «Олимп» | 57.28 |
5 | 122 | Маркелова | Виктория | 1992 | Пермь | МТВ-Пермь | 60.02 |
6 | 126 | Попова | Галина | 1965 | Кунгур | 61.23 | |
7 | 124 | Смирнова | Виктория | 1992 | ПГТУ | 38.06+1 кр. |
Главный судья: Г.П. Ижболдин
Cудья на старте: В.В. Попов
Главный секретарь: Е.А. Ижболдина