Результаты
Открытый чемпионат г. Березники
Шоссе. Индивидуальная гонка с раздельным стартом
Дистанция 10 км
10 мая 2010 года
Березники, трасса «Аэропорт»
№ п/п | Фамилия | Имя | Коллектив | Номер | Год рождения | Результат | Отставание | Место | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
М 2000, 10.000 м | |||||||||
1 | Жируев | Дмитрий | Кунгур | 5 | 2000 | 19:25.1 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Грищенко | Николай | Звездный | 3 | 2000 | 20:55.0 | +01:29,9 | 2 | |
3 | Быков | Владимир | Олимп | 2 | 2000 | 21:55.0 | +02:29,9 | 3 | |
4 | Проскуряков | Александр | Звездный | 7 | 2000 | 21:56.2 | +02:31,1 | 4 | |
5 | Гордеев | Данил | ДЮСШ"Олимп"Березники | 4 | 2000 | 22:27.4 | +03:02,3 | 5 | |
6 | Капустин | Макар | ДЮСШ"Олимп"Березники | 6 | 2000 | 23:01.8 | +03:36,7 | 6 | |
7 | Шишов | Арсений | Звездный | 1 | 2000 | 24:27.6 | +05:02,5 | 7 | |
Д 2000, 10.000 м | |||||||||
1 | Рифа | Даша | Звездный | 9 | 2000 | 22:52.8 | +00:00,0 | 1 | |
2 | Воронова | Оля | Звездный | 8 | 2001 | 28:00.1 | +05:07,3 | 2 | |
М 98-99, 10.000 м | |||||||||
1 | Цаплин | Александр | Пермь | 22 | 1998 | 18:25.1 | +00:00,0 | 1 | |
2 | Власов | Дмитрий | ДЮСШ"Олимп"Березники | 20 | 1999 | 20:12.3 | +01:47,2 | 2 | |
3 | Телегин | Александр | Олимп | 21 | 1999 | 26:02.5 | +07:37,4 | 3 | |
М 96-97, 10.000 м | |||||||||
1 | Петенев | Антон | ДЮСШ"Олимп"Березники | 23 | 1996 | 16:33.3 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Грищенко | Антон | Звездный | 30 | 1997 | 17:20.6 | +00:47,3 | 2 | шоссе |
3 | Бояршинов | Артем | МТВ-Пермь | 26 | 1996 | 17:38.4 | +01:05,1 | 3 | |
4 | Сусликов | Иван | Звездный | 27 | 1996 | 17:45.5 | +01:12,2 | 4 | шоссе |
5 | Пономарев | Павел | ДЮСШ"Олимп"Березники | 25 | 1996 | 18:04.3 | +01:31,0 | 5 | шоссе |
6 | Цаплин | Сергей | Пермь | 29 | 1996 | 18:28.6 | +01:55,3 | 6 | |
7 | Лебедев | Максим | Олимп | 24 | 1996 | 24:53.0 | +08:19,7 | 7 | |
Д 95-97, 10.000 м | |||||||||
1 | Марквирер | Владлена | Звездный | 10 | 1996 | 17:09.4 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Чехова | Наталья | ДЮСШ"Олимп"Березники | 12 | 1995 | 17:34.3 | +00:24,9 | 2 | шоссе |
3 | Мокроусова | Кристина | Звездный | 13 | 1997 | 20:26.6 | +03:17,2 | 3 | |
4 | Щербакова | Кристина | Звездный | 11 | 1996 | 23:41.6 | +06:32,2 | 4 | |
М 94-95, 10.000 м | |||||||||
1 | Лунегов | Денис | Кунгур | 32 | 1995 | 16:49.7 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Лебедев | Алексей | Олимп | 33 | 1995 | 22:04.1 | +05:14,4 | 2 | |
Д 94 и старше, 10.000 м | |||||||||
1 | Замятина | Оксана | БСЗ ТопоСпорт | 17 | 1992 | 14:59.5 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Мельникова | Екатерина | БСЗ ТопоСпорт | 19 | 1987 | 15:53.6 | +00:54,1 | 2 | шоссе |
3 | Васелкова | Любовь | Кунгур | 18 | 1955 | 17:48.5 | +02:49,0 | 3 | шоссе |
4 | Грищенко | Оксана | Звездный | 14 | 1972 | 22:29.6 | +07:30,1 | 4 | |
5 | Хренникова | Татьяна | Сокол | 16 | 1979 | 24:01.1 | +09:01,6 | 5 | |
М 92-93, 10.000 м | |||||||||
1 | Лунегов | Игорь | Кунгур | 37 | 1993 | 15:16.7 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Гордеев | Артем | ДЮСШ"Олимп"Березники | 36 | 1993 | 15:28.1 | +00:11,4 | 2 | шоссе |
3 | Баяндин | Данил | Олимп | 35 | 1992 | 17:24.1 | +02:07,4 | 3 | |
4 | Щербаков | Юрий | Звездный | 34 | 1993 | 17:36.4 | +02:19,7 | 4 | |
М 81-91, 10.000 м | |||||||||
1 | Пасюков | Евгений | Пермь | 41 | 1989 | 14:21.1 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Мусский | Алексей | АВИСМА"Олимп" | 47 | 1982 | 15:27.7 | +01:06,6 | 2 | шоссе |
3 | Белоглазов | Иван | Кукуштан | 46 | 1983 | 16:02.1 | +01:41,0 | 3 | шоссе |
4 | Третьяков | Максим | АВИСМА"Олимп" | 64 | 1987 | 17:00.8 | +02:39,7 | 4 | |
5 | Третьяков | Константин | Энергосервис | 39 | 1982 | 18:22.3 | +04:01,2 | 5 | |
6 | Сираев | Артём | Сокол | 43 | 1990 | 18:31.2 | +04:10,1 | 6 | |
7 | Орехов | Андрей | АВИСМА"Олимп" | 38 | 1986 | 18:57.2 | +04:36,1 | 7 | |
8 | Верещагин | Андрей | АВИСМА"Олимп" | 42 | 1984 | 19:08.1 | +04:47,0 | 8 | |
М 71-80, 10.000 м | |||||||||
1 | Подставленников | Сергей | Ювентаспорт | 98 | 1972 | 14:06.6 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Алпатов | Андрей | Пермь | 55 | 1973 | 14:10.5 | +00:03,9 | 2 | шоссе |
3 | Митюхляев | Сергей | Пермь | 94 | 1976 | 14:29.8 | +00:23,2 | 3 | шоссе |
4 | Цаплин | Виталий | Пермь | 53 | 1971 | 14:30.2 | +00:23,6 | 4 | шоссе |
5 | Капустин | Константин | Ювентаспорт | 99 | 1973 | 14:44.1 | +00:37,5 | 5 | шоссе |
6 | Мишанин | Сергей | АВИСМА"Олимп" | 52 | 1977 | 14:58.6 | +00:52,0 | 6 | шоссе |
7 | Буторин | Евгений | АВИСМА"Олимп" | 56 | 1979 | 14:59.5 | +00:52,9 | 7 | |
8 | Овчинников | Евгений | Кунгур | 63 | 1980 | 15:10.6 | +01:04,0 | 8 | шоссе |
9 | Нохрин | Алексей | Пермь | 57 | 1977 | 15:17.4 | +01:10,8 | 9 | |
10 | Гниляк | Филипп | Пермь | 59 | 1980 | 15:34.1 | +01:27,5 | 10 | шоссе |
11 | Перников | Алексей | Ювентаспорт | 54 | 1971 | 15:38.7 | +01:32,1 | 11 | шоссе |
12 | Мишанин | Андрей | АВИСМА"Олимп" | 97 | 1979 | 15:53.0 | +01:46,4 | 12 | |
13 | Лодочников | Андрей | Уралкалий Олимп | 51 | 1971 | 16:19.1 | +02:12,5 | 13 | |
14 | Шахматов | Андрей | Азот Олимп | 48 | 1973 | 16:25.2 | +02:18,6 | 14 | |
15 | Лепп | Сергей | АВИСМА"Олимп" | 90 | 1978 | 16:36.3 | +02:29,7 | 15 | |
16 | Грищенко | Алексей | Звездный | 58 | 1972 | 17:47.8 | +03:41,2 | 16 | шоссе |
17 | Дудин | Алексей | АВИСМА | 60 | 1977 | 18:03.5 | +03:56,9 | 17 | |
М 61-70, 10.000 м | |||||||||
1 | Банщиков | Игорь | Пермь | 95 | 1963 | 15:45.3 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Мануилов | Петр | Азот Олимп | 69 | 1960 | 16:07.4 | +00:22,1 | 2 | шоссе |
3 | Гребенкин | Олег | БСЗ ТопоСпорт | 68 | 1963 | 16:20.1 | +00:34,8 | 3 | |
4 | Топорищев | Андрей | БСЗ ТопоСпорт | 71 | 1962 | 16:40.6 | +00:55,3 | 4 | шоссе |
5 | Шурмин | Сергей | НоваТРК | 72 | 1962 | 16:42.3 | +00:57,0 | 5 | шоссе |
6 | Герасимов | Сергей | Пермь | 67 | 1968 | 17:16.0 | +01:30,7 | 6 | |
7 | Власов | Игорь | Олимп | 66 | 1967 | 19:02.1 | +03:16,8 | 7 | |
8 | Быховой | Андрей | Березники | 96 | 1961 | 20:03.1 | +04:17,8 | 8 | |
М 60 и старше, 10.000 м | |||||||||
1 | Сухорослов | Михаил | БСЗ ТопоСпорт | 81 | 1959 | 14:59.8 | +00:00,0 | 1 | шоссе |
2 | Кузнецов | Александр | АВИСМА"Олимп" | 79 | 1950 | 16:55.8 | +01:56,0 | 2 | шоссе |
3 | Савельев | Андрей | АВИСМА"Олимп" | 76 | 1960 | 17:51.7 | +02:51,9 | 3 | шоссе |
4 | Ширяев | Юрий | Уралкалий Олимп | 77 | 1957 | 19:46.7 | +04:46,9 | 4 | |
5 | Криктунов | Андрей | Уралкалий Олимп | 83 | 1957 | 19:57.1 | +04:57,3 | 5 | |
6 | Кошкин | Владимир | ТЭЦ-2 | 84 | 1948 | 22:50.8 | +07:51,0 | 6 |
Главный судья: Колпаков К.В.
Главный секретарь: Хренников Э.А.